Mannschaften

Tabellen und aktuelle Spiele mit Beteiligung des 1. SCO bei turnier.de

1. Mannschaft, O19-N2-LL - (011) Landesliga Nord 2

Mannschaft bei turniere.de

Donald Rubin

Donald Rubin, Mannschaftsführer

auf turnier.de

Jörg Feierabend

Jörg Feierabend

auf turnier.de

Gregor Halbert

Gregor Halbert

auf turnier.de

Maike Haselhorst

Maike Haselhorst

auf turnier.de

Madeleine Schäfer

Madeleine Schäfer

auf turnier.de

Christian Siek

Christian Siek

auf turnier.de

Zurück nach oben

2. Mannschaft, O19-N2-BK - (043) Bezirksklasse Nord 2

Mannschaft bei turniere.de

Emma Brune

Emma Brune

auf turnier.de

Alexander Hoor

Alexander Hoor

auf turnier.de

Johanna Kallmeyer

Johanna Kallmeyer

auf turnier.de

Aaron Pühler

Aaron Pühler

auf turnier.de

Juri Tiessen

Juri Tiessen

auf turnier.de

Sebastian Traska

Sebastian Traska

auf turnier.de

Jannis Wöstefeld

Jannis Wöstefeld

auf turnier.de

Zurück nach oben

3. Mannschaft, O19-N2-KL - (84) Kreisliga Nord 2

Mannschaft bei turniere.de

Stefan Gildner

Stefan Gildner, Mannschaftsführer

auf turnier.de

Heiko Boekhoff

Heiko Boekhoff

auf turnier.de

Tim Borcherding

Tim Borcherding

auf turnier.de

Luise Lüth

Luise Lüth

auf turnier.de

Christiane Stehr

Christiane Stehr

auf turnier.de

Nils Stuke

Nils Stuke

auf turnier.de

Zurück nach oben

4. Mannschaft, O19-N2-KK (164) Kreisklasse Nord 2b

Mannschaft bei turniere.de

Yannis Bünger

Yannis Bünger

auf turnier.de

Marion Henke

Marion Henke

auf turnier.de

Marline Herrmann

Marline Herrmann

auf turnier.de

Brigitte Holtmann

Brigitte Holtmann

auf turnier.de

Luca Max Lenger

Luca Max Lenger

auf turnier.de

Uwe Riepe

Uwe Riepe

auf turnier.de

Zurück nach oben

Ersatz Senioren, - keine Liga

Mannschaft bei turniere.de

Nikolay Dudin

Nikolay Dudin

auf turnier.de

Markus Düker

Markus Düker

auf turnier.de

Peter Hellwig

Peter Hellwig

auf turnier.de

Margit Herzog

Margit Herzog

auf turnier.de

André Hoffmann

André Hoffmann

auf turnier.de

Dietmar Kreth

Dietmar Kreth

auf turnier.de

Dorit Sieker

Dorit Sieker

auf turnier.de

Zurück nach oben

U19-N2-Mini M1, U19-N2-Mini - (M26) U19 Mini-Mannschaft Nord 2

Mannschaft bei turniere.de

Pascal Timphus

Pascal Timphus, Trainer

auf turnier.de

Simon Drees

Simon Drees

auf turnier.de

Lena Lindkamp

Lena Lindkamp

auf turnier.de

Max Neudeeker

Max Neudeeker

auf turnier.de

Jakob Ohlemeyer

Jakob Ohlemeyer

auf turnier.de

Louis Vogt

Louis Vogt

auf turnier.de

Zurück nach oben

U15-N2-Mini M2, U19-N2 - (M32) U15 Mini-Mannschaft Nord 2

Mannschaft bei turniere.de

Pascal Timphus

Pascal Timphus, Trainer

auf turnier.de

Philip Drees

Philip Drees

auf turnier.de

Felix Feierabend

Felix Feierabend

auf turnier.de

Florian Freimark

Florian Freimark

auf turnier.de

Mayleen Korsmeier

Mayleen Korsmeier

auf turnier.de

David Plat

David Plat

auf turnier.de

Emma Plat

Emma Plat

auf turnier.de

Robin Vogt

Robin Vogt

auf turnier.de

Zurück nach oben